19 декабря — Награждение участников олимпиады в ТПУ

Страница

19 декабря 2016 года с 11 до 13 часов в Международном культурном центре ТПУ (г. Томск, ул. Усова, 13 В) состоялось торжественное вручение дипломов и благодарностей участникам Межрегиональной сибирской дистанционной предметной олимпиады школьников с ОВЗ.  Учащиеся нашей школы тоже приняли участие в этой олимпиаде. 16 человек из 5-11 классов выполняли задания по таким предметам как русский язык, литература, математика, биология. Олимпиадные задания ребята выполняли на платформах Moodle и «1С: образование 5. Школа».

Организаторы олимпиады — Томский политехнический университет, Департамент общего образования Томской области, ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи». Партнером  олимпиады выступила фирма «1С».

В результате победителями олимпиады стали 40 ребят, среди них и наши ученики: Баянова Ксения  — дипломы 1 степени по русскому языку, литературе; Лайком Полина — дипломы 3 степени по математике, русскому языку;  Зеленкина Александра — дипломы 3 степени  по русскому языку, литературе; Лаврова Валерия — диплом 2 степени по литературе. 

Они получили памятные призы от ТПУ, приняли участие в занимательных экспериментах по физике и химии, которые провели для них сотрудники Центра занимательной науки «Склад ума». А фирма «1С» подарила мобильное приложение «1С:Аудиокниги» и 10 аудиокниг каждому участнику олимпиады.